• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
2
Ирина
Купила часы в Яшма Золото, очень довольна. Гарантию получила, однако, часы работают отлично. Механизмы швейцарские, а цена намного дешевле, чем в других магазинах.
Ирина
Подарили на День рождение карту. Не глянули что всего на три месяца. Подарили деньги компании. Стыдно вам должно быть делать подарочные карты с ограничением, больше ни у одного ювелирного салона такого нет!!! Новый год испорчен , спасибо вам

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Российская ювелирная сеть магазинов «Яшма Золото» предлагает посетить салоны в Ростове-на-Дону. Для ценителей утонченных украшений салоны приготовили много интересного.

Кроме классических украшений, которые всегда актуальны, вас ждут современны комплекты женских украшений, а так же украшения для мужчин. Ювелирные салоны предлагают широкий выбор украшений из золота и серебра.

А это оригинальные украшения, созданные с учетом последних трендов в мире ювелирной моды. На прилавках магазина вы можете встретить: серьги и кольца, цепочки и кулоны, печатки и колье, другие изделия.

Все украшения продаются по ценам завода-изготовителя, что делает покупку в салонах очень выгодной для вас. К тому же в магазинах для постоянных покупателей действуют скидки, а для новых покупателей устраиваются акции с привлекательными ценами на популярные изделия из драгоценных металлов. Приходите и выбирайте украшения для праздничных торжеств и повседневной жизни.