• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Таганрог, пл. Мира, 7 (8634) 382-703 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кира
    Покупала для лоджии подвесное кресло-качель Alladin. Качеством осталась довольна: корпус изготовлен из стали, а само плетение из полиэстера. Единственный минус, на мой взгляд, не смогла сразу купить подушки на смену. Дети облюбовавшие кресло постоянно их пачкают и они не успевают быстро высыхать(
    Ольга
    Когда мы с мужем переехали в свою новую квартиру, обустройство жилого пространства выпало на мои плечи. Здесь мне помог именно это магазин – Уютерра. Удобно, что в нем можно найти практически все для дома, начиная посудой, заканчивая постельным бельем. Магазин советую всем! Выбор вас действительно удивит. Цены адекватные. Часто можно купить по акции что-то со скидкой.
    Надежда
    Пару лет назад Уютерра помогла создать мне настоящий уют в новой и совсем необжитой квартире. Покупала тут и постельное белье, и шторы, и разные аксессуары для ванны и кухни. Сейчас квартира мне очень нравится. Конечно, что-то приходит в негодность, что-то хочется организовать по-новому, поэтому я как и раньше с удовольствием посещаю магазин, всегда нахожу хорошие и нужные товары.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Создавая домашний уют, очень часто приходится тратить много времени и сил на поиски того или иного предмета. Так было до того момента пока не появился первый гипермаркет «Уютерра», который собрал на своих площадях огромный ассортимент товаров, позволяющий без особых проблем создать желаемый стиль и интерьер.

    Сегодня «Уютерра» Ростов-на-Дону - один из самых востребованных гипермаркетов, предлагающий своим клиентам широкий выбор предметов интерьера, различных декоративных элементов, текстиля и многое другое.

    Каталог товаров насчитывает около 25 000 наименований изделий, многие из которых являются эксклюзивными и представлены только в этой сети.