• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SVYATNYH в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    В магазине бываю частенько, так как люблю обновки, а в Святных всегда есть вещи, которые я люблю и которые мне идут. Отдельно хочу написать о качестве товара. Я разные вещи могу себе позволить купить, и даже очень дорогие, но не всегда то что дорого действительно хорошо. В этом магазине действительно качество на высоте.
    Борис
    От бренда Святных покупал две пары брюк на каждый день. Ношу брюки постоянно, поэтому могу судить об их качестве. Были у меня и дороже изделия, но не могу сказать, что я был ими доволен на все 100%. Брюками от Святных очень доволен. В первую очередь, нужно отметить, что они не мнутся. Ткань качественная с шерстью в составе. Даже зимой в них тепло. Нравятся они мне.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - это российская торговая марка, пользующаяся популярностью у покупателей, производит широкий спектр мужских и детских костюмов, а также пиджаков, брюк, сорочек, пальто для представителей сильного пола. Компания была организована в 1995 году. Ее производственные мощности находятся в городе Брянске.

    Фабрика оснащена современным оборудованием, что позволяет выполнять сложные производственные процессы. При разработке моделей учитываются модные тенденции и предпочтения покупателей.

    Приобрести продукцию компании «SVYATNYH» можно в сети фирменных магазинов, открытых по всей стране.