• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, пр-т Стачки 175/2 +7 (951) 528-42-42 Пн-Вс:10.00-19.00
    Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 34а (863) 250-45-17 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Кира
    Мы купили обычную двушку. Ремонт начали с дверей - не сомневались в выборе Вашей торговой марки. Хочу высказать свою благодарность в адрес этого российского производителя. Вот уже второй год с момента, как мы установили двери-купе «Софья» - это настолько удобно и бесшумно. Первые наши двери создавали столько шума, как двери дизель-поезда. Спасибо российским производителям за то, что производите качественную продукцию, к тому же недорогую, которой мы с удовольствием пользуемся. Отдельной спасибо за установку - быстро и качественно!
    Марина
    Торговая марка Sofia нам очень приглянулась, когда выбирали межкомнатные двери. Обошли много разных магазинов, торгующих дверями, но в итоге наш выбор пал на изделия Sofia. На мой взгляд, здесь идеально сочетается цена и качество. Двери очень красивые, выполнены в благородном, я бы даже сказала аристократичном стиле, но стоимость их доступна людям без миллионов.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Sofia" приглашает Вас в мир стиля и вкуса. Дизайнеры компании предлагают широкий спектр коллекций межкомнатных дверей,отличающихся современным дизайном, лаконичностью стиля и обязательной сертификацией качества.

    Магазины города Ростов - на - Дону предлагают Вам креативные варианты из коллекции Original , проверенные временем классические образцы Classic по приемлемым ценам.