• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Малиновского, 25 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Аксайский пр., 23 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Михаила Нагибина, 32/2 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Я часто захожу в Снежную Королеву в дни распродаж. И эту сезонную распродажу тоже решила не пропустить. Действительно, есть что купить даже к этому осеннему сезону. Выбрала чуть удлиненную куртку из кожзама, очень удобна, хороший крой, нигде не тянет и совсем недорого!
    Иван
    Покупал в Снежной Королеве совсем недавно джинсы - старые износились, всё времени не было зайти и купить нормальные. Отмечу, что здесь довольно приемлемые цены, покупаю всегда примерно в этом диапазоне, так что купил. И пару футболок взял - тоже нужные вещи )
    Анна
    Снежная Королева – тот магазин, который радует хорошими качественными вещами, при этом предлагает адекватные цены. Сегодня найти приличное шерстяное пальто по приемлемой цене не так-то просто, либо вещи синтетические, либо стоят невероятных денег. В Снежной Королеве я нашла хороший вариант на распродаже. Пальто очень понравилось, стоило в районе 10 тысяч, в составе шерсть.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Снежная Королева предлагает модную, стильную и качественную одежду и аксессуары для мужчин и женщин. Вы можете приобрести изделия из меха, представленные брендами De La Manie, Antonio Didone, Soulis, Fellicci и другими.

    Также в ассортименте Снежной Королевы найдутся дублёнки производства Neohit, Vericci, Acasta, Al Franco, Olivieri, повседневная одежда торговых марок Sportalm, Silvian Heach, Apart, Al Franco, Acasta, модные сумки и другие стильные аксессуары от компаний Galaday, Dali, Tosca Blu и других.

    Одежда Снежная Королева – это элегантность, изысканный стиль и роскошь по приемлемым ценам.

    Компания активно развивает онлайн торговлю. На официальном сайте интернет-магазина Снежная Королева предлагаются актуальные модели на каждый сезон. Приятным бонусом станут разнообразные акции и скидки Снежная Королева, которые регулярно обновляются.