• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лермонтовская, 87/66 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Я довольно пышная и подобрать красивую одежду сложно, а выглядеть хочется идеально. Покупала одежду в Интернет – магазинах пока не заглянула на сайт торговой марки SERGINNETTI. Ассортимент магазина меня очень впечатлил, узнала, что в городе есть розничный магазин и на следующий день заглянула. Думала ничего не смогу для себя подобрать, ошиблась. В наличие были и модели больших размеров, поэтому теперь я всегда выгляжу привлекательно. Нравлюсь себе и окружающим. Спасибо.
    Татьяна
    С маркой SERGINNETTI познакомилась около двух лет назад и теперь не представляю своего гардероба без вещей этого производителя. Вся моя офисная капсульная коллекция состоит из одежды SERGINNETTI. На мой взгляд, это очень удобно. Вещи отлично сочетаются между собой, перекликаются в расцветках и фактурах. Составлять комплекты одно удовольствие. Спасибо большое, SERGINNETTI!

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Платья, юбки, кофточки, пиджаки, плащи, пальто и дизайнерские аксессуары на протяжении многих лет производит компания «SERGINNETTI». Фирменные магазины торговой марки расположены во многих городах России, что позволяет радовать большее количество женщин каждый день.

    Представленная одежда очень высокого качества, полностью отвечает международным стандартам безопасности, а главное она выполнена с учётом всех пожеланий прекрасной половины человечества. В каждом фирменном магазине, Вы сможете получить профессиональную консультацию, задать все интересующие вопросы и получить отличную скидку.