• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская обл., Аксайский р-н, Аксай г., Аксайский просп., 23 (863) 280-11-25
    Комментарии пользователей
    3
    Вовчик
    Хочу в очередной раз сказать большое спасибо сотрудницам магазина Samsonite, которые потратили на меня массу времени и помогли выбрать удобную дорожную сумку. В течение недели я ходил по магазинам и выбирал для своей поездки удобную сумку, но меня всегда, что-то не устраивало непомерно высокие цены или ужасный дизайн. В этом магазине я просто почувствовал спокойствие, потому что увидел огромный выбор сумок и именно таких которые нужны мне. Красивые, удобные, выглядят солидно и в тоже время не слишком пафосно. Цены нормальные.
    Инна
    Мы всей семей сделали закупку в Самсонайт. Сначала я приобрела себе сумку, потом муж захотел тоже себе сумку обновить. Ну и когда пришли за ней, то решили и сыну купить детский рюкзак. Качество понравилось, сделано все на совесть. По внешнему виду тоже интересные модели. Сейчас хоть и много предложений в магазинах, но ассортимент однотипный, здесь же очень оригинальные сумки. Советую.
    Татьяна
    Заказывала в интернет-магазине Samsonite городской рюкзак. Давно хотела вместо сумки себе такой, тем более рюкзаки сейчас в моде. Выбрала самую подходящую модель в каталоге и оформила покупку. Доставка в мой город по времени заняла около недели. За саму доставку ничего не платила, так как сумма заказа позволяла получить товар с бесплатной доставкой. Качеством рюкзака очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильные чемоданы и удобные сумки для багажа лучше всего покупать в фирменных магазинах компании «Samsonite», которая на протяжении долгих лет успешно осваивает российский рынок. Благодаря мастерству дизайнеров и современному оборудованию вся продукция торговой марки имеет превосходный дизайн, функциональные характеристики, и высокое качество.

    Во всех магазинах Вы сможете получить профессиональные советы продавцов – консультантов по уходу за сумками и чемоданами, а также различные бонусы и скидки.