• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rostic's в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 23а +7 (863) 322-01-96 Пн-Вс 10.00-22.00
    Большая Садовая, д. 69/47 (863) 218-53-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 128 (863) 250-67-67 9-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    1
    Катерина
    Если бы фаст-фуд был бы не таким вредным, ела бы в Ростиксе каждый день, а так заглядываю пару раз в неделю. Больше всего мне там нравятся жареные крылышки. Впрочем не мне одной. Кого из знакомых не спроси, все говорят только о них, хотя меню в ресторане обширное. Да и как их можно не любить? Сочные, острые, вкусные, мясо нежное, панировка хрустящая, всегда заказываю только их! Еще рекомендую картошку фри - вкусная, и бутеброды в лаваше. В общем каждый найдет здесь для себя что-то вкусное.

    Поделитесь мнением

    Rostic's - официальный сайт интернет-магазина: https://rostics.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ресторанов Ростик'с KFC еще не так хорошо известна в нашей стране, однако в Америке известна практически каждому как один из лучших представителей рынка общественного питания.

    Вместе с выходом в 2005 году на российский рынок это предприятие изначально провело анализ отечественного рынка общественного питания, освоило его особенности и потребности и только после адаптации к отечественному рынку в Российской Федерации был открыт первый ресторан Ростик'с KFC. Сегодня эти рестораны имеются в Екатеринбурге, Нижневартовске, Санкт-Петербурге, Калуге, Красноярске, Новосибирске, Ижевске, Люберцах, Саратове, Самаре, Химках, Тюмени, Тольятти, Сочи, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Ярославле, Ростове-на-Дону и многих других городах. В заведении сети в Ростове-на-Дону имеются легкие салаты, блюда из курицы, десерты, снэки и другие блюда и напитки.