• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    В Радуге мне больше всего нравится уровень обслуживания. Приходишь в аптеку, как в дорогой бутик. Провизоры к каждому посетителю подбирают индивидуальный подход, очень обходительны, внимательны. Помогают дельным советом, предлагаю варианты решения проблемы если вдруг нужного лекарства нет в наличие. Цены демократичные, можно позволить приобрести за один раз все нужные препараты. Медицинское оборудование качественное, имеет все необходимые сертификаты. Я довольна, что являю ь постоянным клиентом Радуги и дальше буду пользоваться услугами этой аптеки.
    Фармацевт
    Работаю в АС Радуга и хочу выразить недовольство условиями работы. Попала в ситуацию с кражей денег из кассы: рабочее место не изолировано от посетителя и до кассы можно дотянуться рукой!!! И мало того касса при этом даже не оборудована автоматическим приводом! Это вообще нормально?! Из-за увольнения напарницы работаю каждый день, при этом работодатель даже не удосуживается оплатить переработку, я уже не говорю о компромиссе с выходными!!!! О зарплате вообще молчу, на нее жить невозможно! В общем никому не советую, и сама не планирую задерживаться!!!

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Радуга - российская сеть аптек предлагает полный спектр препаратов для Вашего здоровья и красоты. Лекарства, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, оптика, предметы личной гигиены.

    Аптеки сети — это гарантия качества, только официальные дистрибьюторы, все необходимые лицензии и сертификаты, единый стандарт обслуживания - индивидуальный подход к каждому покупателю. Сотрудники аптек компании: провизоры и фармацевты рады дать квалифицированный совет и рассказать об особенностях того или иного препарата. Сетевые скидочные программы для постоянных клиентов, особые скидки пенсионерам, система дисконтных карт - все это делает Вашу покупку в аптечной сети действительно выгодной!