• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета Спорт в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 30 (906) 417-20-95 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Руслан
    Заказывал штормовую экипировку в этом магазине и не пожалел. Все отлично сделано для профессиональных занятий. А качество здесь - это самое главное, потому как мы не имеем права на ошибку.
    Александр
    В Планете спорт покупал себе отличную куртку на каждый день. Работа у меня такая, что часто приходится бегать по улице, по холоду, поэтому для зимы я решил купить спортивный пуховик, обладающий сверхлегким весом, но теплым. Теперь мне не страшны никакие морозы. Куртка рассчитана на высокогорье для альпинистов. Очень качественная вещь. Ношу с большим удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Планета Спорт предлагает широкий выбор товаров для спорта и путешествий от известных отечественных и зарубежных брендов. Розничные магазины открыты в таких городах как Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Иркутск, Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар и других. Также для удобства покупателей действует интернет-магазин Планета Спорт, осуществляющий доставку по всей стране.

    Клиентам предлагается одежда, обувь, аксессуары для спортивных занятий и активного отдыха. В продаже представлены пуховики, толстовки, парки, пуловеры, костюмы, комбинезоны, футболки, брюки, специализированные ботинки и кроссовки.

    Каталог также включает экипировку, снаряжение и оборудование для альпинизма, скалолазания, плавания, путешествий, велоспорта, фитнеса, скейтбординга, лонгобординга и других видов спорта.