• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , Аксайский пр-т, дом 23 +7 (863) 265-83-38 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Майя
    С удовольствием захожу в магазин ПанЧемодан в РИО. Приветливый персонал, всегда приятно общаться при выборе клатча или сумки. Обычно прихожу за какой-либо покупкой, из последних - покупала сумку для занятий. Обслуживание всегда на хорошим уровне.
    Милена
    Скажу всем, как есть: у нас девушек имеется необходимость всегда выглядеть элегантно и притягивать взгляды к себе. Немаловажную роль в этом играет гардероб и аксессуары. Особенно я хочу акцентировать внимание на сумках, хорошо подобранная сумочка делает образ законченным. Очень часто я делаю покупки в магазине Пан чемодан, там большой выбор и всегда можно найти именно то, что хочется. Мне нравится этот магазин, и вам я тоже советую заказывать в нём.
    Виктор
    Свой чемодан я покупал в магазине Пан Чемодан. Мотаюсь с этим чемоданом по всей стране уже около двух лет, качество отличное. Колесики на месте, внешнее покрытие в превосходном состоянии. Внутри все тоже на высоте. Покупал это чудо с большой скидкой, чему, конечно же, безумно рад. Думаю, что чемодан прослужит еще пару лет. Нагрузка у него большая, но выдерживает пока.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бутики Пан Чемодан города Ростов-на-Дону на протяжении 14 лет динамично развиваются и предлагают своим клиентам более, чем в 40 городах России широкий выбор аксессуаров для мужчин и женщин.

    Сайт Panchemodan.ru предлагает ознакомиться через современную систему онлайн каталогов с коллекциями брендовых изделий из натуральной кожи и высококачественной фурнитуры от ведущих отечественных и европейских производителей: Braum Bueffell, Guidi, Fabrizio Poker, Ripani, Valentino, Orlandi, Guess, Neri Karra, Joop!, Samsonite, Piquadro, Dr. Koffer, Braccialini, Bodenschatz, Rocco Barocco, Passotti и других торговых марок.

    Интернет магазин Panchemodan - это еще один плюс торговой сети. Вас приятно удивит не только простой функционал сайта и оперативность курьерской доставки, но и возможность сильно не тратиться. Цены Пан Чемодан ориентированы на среднестатистического покупателя.

    На распродаже Пан Чемодан предлагает широкий выбор аксессуаров, которые уже на протяжении многих лет пользуются заслуженной популярностью на мировом рынке по демократичным ценам.