• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Рима
    Посоветовали солон этой компании, я посетила его впервые. Очень красивые комплекты и качество тоже очень хорошее. Купила один комплект на каждый день, ношу с удовольствием.
    Алина
    С большим удовольствием ношу белье от марки Пальметта. Купила комплект недавно, но использую его очень часто. Нравится ощущение, которое дарит это белье – комфорт и удобство. Белье практически не ощущается под одеждой, тем не менее создает отличную поддержку и красивый женственный силуэт. О дизайне вообще молчу… Сделано все очень мило и невероятно привлекательно.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Рalmetta в Ростове-на-Дону предлагают большой ассортимент нижнего белья по доступным ценам. Продукция представлена коллекциями трех брендов собственного производства. Создавая каждую новую линейку товаров, дизайнеры компании стремятся сочетать в них модные тенденции сезона, максимальное удобство и красоту.

    Женское белье Пальметта - это гарантированное качество. В производстве используются качественные ткани из Европы, отличная фурнитура и оригинальная отделка, делающие бельё ещё более привлекательным в повседневной жизни и в особые случаи. Детальную информацию обо всех "прелестях" каждой модели предоставит официальный сайт Пальметта.

    К тому же если вы испытываете проблемы при выборе белья из-за нестандартных размеров, можете не беспокоиться об этом в салонах компании Пальметта. Ведь магазин готов удовлетворить потребности женщин с самыми различными размерами.

    На распродаже Пальметта регулярно радует широким спектром изысканных моделей по демократичным ценам.