• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Очкарик в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 104/29 (863) 206 19 00 Понедельник - суббота с 09.00 до 21.00, воскресенье с 10.00 до 20.00 с 08.00 до 22.00
    Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект, 23 (863) 204 00 69 Понедельник - воскресенье с 09.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анетта
    Люблю менять имидж. Часто удивляю друзей новым цветом глаз. Все линзы покупаю только в Очкарике. Там и цены низкие и все товары с сертификатами, точно глазам не повредят.

    Поделитесь мнением

    Очкарик - официальный сайт интернет-магазина: https://ochkarik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ОЧКАРИК - это российская сеть салонов оптики, услуги по подбору, изготовлению, продаже очков, контактных линз и аксессуаров. Доступность цен, богатый ассортимент и только лицензионное качество товаров

    Салоны оптики ОЧКАРИК расположены в самых оживленных уголках Ростова-на-Дону и других крупных городов. Как правило, это крупные торговые центры и отдельно стоящие здания, находящиеся вблизи от центральных магистралей и станций метрополитена.

    Магазины оптики ОЧКАРИК - это светлые и просторные помещения, диагностические кабинеты, оснащенные первоклассным медицинским оборудованием и выполненные в общем фирменном стиле, с европейскими стандартами интерьера и выкладки товара, прогрессивным подходом к оформлению мест продаж.

    Дисконты, клубные карты и акции позволят Вам приобрести лучшую оптику по выгодным ценам!