• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 33 (863) 203-55-32 10.00-22.00
    Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Пани
    Я люблю большие сумки, в них много всего можно положить. Но вот проблема - отрываются ручки. Уже полгода хожу с сумкой из Обувь.ком - никаких проблем. Буду только здесь покупать.
    Юлия
    Купила в магазине Obuv.com две пары балеток, босоножки на высоком каблуке и сумку осталась очень довольна качеством товара. Обувь нигде не трет, колодка идеальна (когда плохая колодка у обуви ноги быстро устают). Сумка и обувь нигде не облезли и не потеряли форму (ношу второй год).Жаль, что магазин рядом с мойм домом закрыли

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Obuv.comспециализируется на розничной торговле брендовой обувью известных производителей и аксессуаров. Она представлена огромным количеством магазинов в более чем тридцати городах России. Компания активно развивается и не собирается останавливаться.

    Во многом успех, которого она добилась, легко объясняется тем, что уже многие покупатели являются постоянными клиентами магазинов фирмы, так как по достоинству оценили качество предлагаемого им товара. На прилавках магазина вы найдете обувь для всей семьи - мужчин, женщин и детей. Широкий ассортимент стильных и модных аксессуаров - ремней, головных уборов, сумок и бижутерии поможет вам подчеркнуть ваш образ.

    Также ознакомиться со всеми товарами представленными в магазинах сети вы можете не выходя из дома - просто посетив интернет-магазин компании.