• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Василиса
    Очень красивые украшения у этого бренда. Мне все очень нравиться. Детские украшения тоже отличные. Сразу видно, итальянские мастера делали, утонченные ожерелья, браслеты. Я купила несколько украшений в салоне этой компании и очень довольна. Ношу с радостью.
    Анастасия
    В ноябре покупался браслет, через два дня на одном звене состоящем из драг.метала обнаружились темное пятно, визуально похожее на отслоение напыления. Обратившись в точку продаж в обмене мне было отказано, т.к. это следы "носки" со слов директора данного заведения. Все претензии он предлагал адресовать в потребнадзор, а не ему. В общем впечатление от подарка испорченно, даже не самим фактом дефекта, а отношением к клиентам. До оплаты покупки вам будут мило улыбаться и рассказывать как все здорово, а вот после если вы столкнетесь с какими либо проблемами, с вами просто не захотят иметь дело....

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "NOMINATION" - ювелирный салон, предлагающий модные брендовые украшения и бижутерию. Эксклюзивные новинки от итальянских дизайнеров для мужчин, женщин и детей. В салонах сети представлены самые разнообразные современные модные украшения по ценам, доступным широкому кругу потребителей.

    Это изделия из стали, золота, драгоценных и полудрагоценных камней - оригинальные украшения т. В ассортименте фирменного магазина в Ростове-на-Дону посетители встретят эксклюзивные гарнитуры, браслеты, колье, кольца, а также модные наборные браслеты, которые и стали "лицом" бренда.

    Наборные браслеты изготовлены таким образом, что при желании вы можете менять элементы декора, корректируя количество символов и длину изделия.