• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Таганрог Ул.Фрунзе, 50 (8634) 45-62-62 с 10.00 до 19.00
    Ростов-на-Дону , пр. Малиновского 25 (863)204-18-38 с 10:00 до 22:00
    Ростов-на-Дону , ул. 1-я Майская д. 5/9 (863)283-05-34 09.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Проблем нет с одеждой теперь у беременных. А все - благодаря магазинам НьюФорм. Здесь все - в одном месте. Цены - ну, как и везде, а везде сейчас не дешево( по крайней мере для меня). Но муж меня всячески поддерживает в этом вопросе, что для женщины - хорошо одеться (а хорошо - значит красиво) во время беременности нужно.
    Алина
    Недавно была в магазине NEWFORM и была приятно удивлена выбором одежды для будущих мамочек. Ездила я туда целенаправленно, искала подарок для своей беременной подруги. Много милых и симпатичных вещей. Мне кажется, что даже небеременные женщины могут найти для себя что-то интересное и полезное. Купила здесь платье для подруги, она осталась в полном восторге.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Newform специализируются на продаже вещей для будущих мам. Отечественный производитель одежды для беременных Newform известен на рынке с 2000-го года. На сегодняшний день торговая марка представлена крупной сетью фирменных и дилерских магазинов в более чем 130 городах.

    Покупательницам предлагаются куртки, пальто, плащи, платья, джинсы, брюки, рубашки, костюмы на каждый день и для выхода в свет, дородовое и послеродовое нижнее белье, стильные и практичные аксессуары, изделия для отдыха и сна.

    Помимо всего прочего, на официальном сайте Newform можно купить безопасную органическую косметику от известных брендов, компрессионный трикотаж, сопутствующие товары. Коллекции обновляются несколько раз в год. В розничной сети и в интернет-магазине Ньюформ часто можно обнаружить выгодные акции, скидки, распродажи.