• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , ул. Красноармейская, 88 (863) 269-50-99 (863) 267-05-07 ежедневно с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Решили полностью обновить свою кухню, пришли в магазин просто присмотреться к гарнитурам. Консультант узнав что хотим менять все в кухне, предложил сделать проект, согласились, от того что нам предложили мы не смогли отказаться, хоть и вышло немного дороже чем мы рассчитывали, но зато кухня просто конфетка.
    Марго
    Обе детские заказывали в Мистер Дорз. Одну делали в прошлом году, вторую в этом. Сделали мебель качественно, кстати установили ее также) Комнаты получилась удобные и функциональными, даже место на игры осталось. Работой этого магазина довольны, претензий нет.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные салоны Mr.Doors предлагают отличный выбор уникальной и функциональной мебели для вашего жилища: гостиные, детские, гардеробные и шкафы-купе, прихожие, а также отдельные предметы.

    В компании Мистер Дорс вы можете заказать изготовление необходимых композиций по индивидуальным проектам, благодаря которым будет по максимуму использоваться полезная площадь каждой комнаты.

    С таким ассортиментом преобразить свой дом с помощью корпусной и встроенной мебели Mr.Doors не станет большой проблемой.

    Все изделия, представленные на официальном сайте Мистер Дорс, изготовлены из качественных материалов с использованием стильной фурнитуры импортного производства.

    Воспользуйтесь распродажей выставочных образцов Mr.Doors и вы сможете сэкономить приличную сумму.