• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    В первый мой визит в Мотиви меня оттолкнули высокие цены, но некоторые вещи безумно понравились. В период распродажи решила присмотреться к Мотиви повнимательнее. Обстановка и обслуживание на достойном уровне, вещи красивые и стильные, разнообразие моделей и направлений поражает воображение. Все-таки купила вечернюю кофточку и великолепный шарфик с пайетками, но вышло дороговато.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Ростове-на-Дону в магазине бренда Motivi предлагается отличный ассортиментный ряд продукции популярного итальянского производителя – это высококачественная одежда и аксессуары для женщин. В фирменной сети представлена обувь от Motivi в большом выборе моделей.

    В интернет магазине Мотиви Вы можете приобрести различные верхние вещи по приемлемым ценам из самых последних коллекций: элегантные пальто, плащи, стильные молодежные куртки. Всем желающим предложены товары Мотиви на распродаже, что ещё больше сэкономит средства на ваших покупках.

    Также в ассортименте большой выбор женской одежды Motivi в различных стилях: деловом, молодежном, повседневном. Эти изделия, изготовленные из качественных и актуальных по сезону тканей, полностью соответствуют всем современным тенденциям в расцветке и фактуре.