• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motherbear в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект, 23 +7 (800) 250-52-25 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    Покупаю ребенку маечки, нижнее белье, комбинезончики. Качестве в общем не плохое, а цены даже ниже чем в других магазинах. Мне лично нравиться дизайн одежды!
    Лидия
    Магазин очень хороший для любой молодой мамочки. я когда стала мамой для меня ваш бренд стал просто находкой. в магазине предложен большой выбор одежды для новорожденных на каждый день, и конечно же можно подобрать платья или костюмчики для какого то праздника - в которых ребенок выглядит просто изумительно!

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищете качественные и безопасные товары для малышей или вас интересует одежда для будущих мам - интернет магазин Mothercare к вашим услугам.

    Фирма Мазекея на протяжении многих лет является одной из ведущих компаний-поставщиков, специализирующихся на продаже широкого спектра продукции для детей и родителей. Детская одежда Mothercare имеет отличное качество и удивительно стильный дизайн.

    В салонах сети вы найдете все - от бутылочек для кормления и школьных принадлежностей, до автокресел и детской мебели. Благодаря ассортименту официального сайта Mothercare период беременности, рождения и ухода за ребенком станет самым запоминающимся и счастливым. Все товары, представленные в салоне, разработаны специально для того, чтобы помогать в создании комфортных условий, облегчать ежедневные заботы и наслаждаться радостью материнства.

    Чтобы хорошо сэкономить на своих приобретениях воспользуйтесь сезонными распродажами Мазекея, которые регулярно проходят в магазине.