• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пойменная, 1ж (928) 226-24-31 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Малиновского, д. 23А (918) 894-51-91 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    пр. Королёва, д. 1Д (918) 520-24-37 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Настюша
    Все мои друзья постоянно восторгаються мягкой мебелью, которую несколько месяцев назад я купила в магазине МООН. Я прекрасно понимаю их восторги, потому что мебель действительно безупречная. Качество прекрасное, обивочные материалы подобраны идеально, цветовая гамма очень стильная. На тканях узоры, конструкция очень практичная. Очень приятно, что производитель заботится о повышении репутации и постоянно улучшают качество. Люблю рассказывать про свои диванчики.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый фирменный магазин мебели MOON был открыт в 1994 году, за время активного развития сеть значительно расширилась и сегодня торговые точки открыты более чем в 30 городах страны.

    Популярность компании Мун постоянно растёт благодаря высокому качеству обслуживания, безупречному дизайну, многофункциональности и практичности мягкой мебели. Ассортимент салонов в Ростове постоянно расширяется и пополняется новыми моделями, над созданием которых трудятся дизайнеры и конструкторы.

    В любом салоне, а также в интернет магазине MOON вы с лёгкостью сможете подобрать и приобрести диваны различной конфигурации, кресла-кровати, банкетки и разнообразные стильные аксессуары. Специалисты фабрики MOON предлагают услуги по доставке и сборке мебели.

    На официальном сайте и у консультантов можно получить информацию о проводимых распродажах и акциях Мун – экономьте без ущерба качеству!