• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MoDaMo в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская обл., Аксайский р-н, Аксай г., Аксайский просп., 23 (863) 204 0427
    Комментарии пользователей
    1
    Маргарита
    Модамо уже давно заслужил мое доверие. А пришла я в этот магазин по совету знакомых женщин, говорили, что в Модамо качественные вещи и большой диапазон размеров. У меня 56 размер, но хочется выглядеть элегантно и красиво. В Модамо мне очень нравятся костюмы и блузки. Вещи дорогие, но постоянным покупателям делают небольшие скидки.

    Поделитесь мнением

    MoDaMo - официальный сайт интернет-магазина: https://modamo.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Очень стильная, удобная и красивая одежда продается в магазине Модамо в городе Ростов-на-Дону. Для покупателей есть несколько преимуществ для покупок:

    -доступные цены,

    -неизменное качество,

    -узнаваемый стиль,

    -актуальные модели на каждый сезон,

    -дисконтная система для покупателей.

    Магазины Модамо уже смогли по-достоинству оценить миллионы женщины нашей страны. И это не удивительно, ведь точки продаж находятся во многих российских городах. Любые вещи, зимние, летние или на осень-весну вы можете приобрести здесь. Приходите, покупайте, и наслаждайтесь своими новыми вещами от известных брендов, таких как Aurelia-Aurita, Marcona, Isabell, Creenstone, Barbara Schwarzer, Monari.

    Компания имеет свой интернет магазин, где вы можете заказать новинки, узнать об акциях и условиях доставки по всей России.