• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , пр. Коммунистический, 27 (863) 271-27-44 10.00 - 20.00
    Ростов-на-Дону , ул. Садовая, 34 (863) 240-88-33 10.00 - 19.00
    Ростов-на-Дону , ул. Стачки, 22 (863) 223-92-98 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оленька
    Давно присматривалась к бесшовному белью. Терзали сомнения по этому поводу. Но в магазине девушка все довольно четко мне рассказала за него, про уход и материал. Так что я купила все-таки себе один наборчик. Подобрали очень быстро, и метко, если можно так сказать. Так что я довольна покупкой, и, естественно, магазином.
    Полина
    Довольно долго искала свое идеальное белье, перепробовала много дорогих и бюджетных марок, но никак не могла найти то, что было нужно. На один из праздников сестра подарила мне комплект белья от Милавицы и здесь я почувствовала невероятный комфорт. С тех самых пор, а прошло уже более 10лет, я покупаю себе белье исключительно от Милавицы. Очень нравится!

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить модное и качественное нижнее белье в Ростове-на-Дону предлагают розничные магазины, представляющие продукцию белорусской фабрики Milavitsa, специализирующейся на производстве продукции исключительно для женщин. Компания успешно действует на рынке более 50 лет.

    В ассортименте Милавицы имеются разные модели бюстгальтеров и корсетных изделий, трусы различных фасонов, одежда для дома и сна, купальники и другое. В магазинах Milavitsa Вы можете приобрести нижнее белье из современных экологически чистых материалов, изготовленное по европейским технологиям.

    Бренд Milavitsa выпускает продукцию в классическом и ультрамодном стиле. Фирма изготовляет бесшовное, корректирующее белье, модели больших размеров, для беременных и кормящих мам.

    Компания не имеет собственного интернет-магазина Милавица, однако приобрести товары дистанционно можно в партнерских онлайн-магазинах. Акции и распродажи Милавица позволят удешевить покупку.