• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Дарья
    Единственный недостаток этого магазина - высокие цены. А в остальном он мне очень нравится. Вещи носятся хорошо - долго не теряют красивый вид. Ткани качественные и приятные на ощупь. Каждый сезон оригинальные и стильные модели.
    Ирина
    Мой муж одевается ТОЛЬКО В ВАШЕМ магазине скоро у него день рождения 8 сентября Подарите ему пожалуйста дисконтную карту на небольшую скидочку СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!
    Анастасия
    Конечно, бренд Мекс – не из самых бюджетных, однако же их вещи отличаются хорошим качеством пошива и используемых тканей. Лично я стараюсь совершать покупки во время их распродаж – в такие периоды можно купить классную вещицу со скидками до 60%. Лично для меня это универсальный магазин – покупала здесь вещи и для каждодневного ношения, и для официальных мероприятий. Покупки неизменно были удачными, все носится отлично, выглядит стильно, по –европейски.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине распродаж Мекс представлен большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Это элегантные повседневные вещи в стиле "casual", произведенные одноименной компанией из Нидерландов.

    Бренд основан в 1986 году. Он успешно вышел на международный рынок и сегодня имеет свои представительства в 65 странах мира. Купить всю одежду MEXX можно по демократичным ценам.

    Вещи фирмы Мекс высокого качества, очень комфортные и удобные, изготовлены из модных материалов и фурнитуры, соответствуют всем современным тенденциям моды.

    Женская и мужская одежда MEXX позволит Вам выглядеть элегантно и стильно в любых ситуациях.

    Особое внимание дизайнеры этой марки уделяют удобству и комфорту фирменных товаров. Элегантные силуэты, натуральные ткани, неприхотливые в уходе. Оцените стиль и комфорт продукции европейской компании MEXX!