• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mavi в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Буденновский, д. 51
    Комментарии пользователей
    1
    Стелла
    В детстве у меня было шикарное джинсовое платье, всегда хотела чтобы в моём гардеробе было что то похожее, однако никак не могла подобрать нужную модель. Заглянула в магазин Mavi несколько дней назад и практически расплакалась от счастья, висит платье из моего детства только в 42 размере. Я конечно без промедлений сделала эту приятную покупку. Подружки по работе просто обзавидовались такой красоте, самое главное качество прекрасное и цена доступная.

    Поделитесь мнением

    Mavi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mavi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Турецкий бренд Mavi создан в 1991 году и буквально сразу же начал активно осваивать мировой рынок. На сегодняшний день фирма является одним из лидеров продаж вещей из денима на территории Российской Федерации.

    Торговая марка имеет больше 280 фирменных магазинов Мави, расположенных по всему земному шару.

    На официальном сайте Mavi предложена такая продукция, как: джинсы, футболки и рубашки, платья и юбки, толстовки и куртки, всевозможные аксессуары. Широкий ассортимент и разнообразие моделей дает возможность каждому человеку быть неповторимым в любое время года.

    Коллекции одежды Мави обновляются несколько раз в год, что позволяет покупателям регулярно радовать себя красивыми нарядами.

    Главное преимущество компании Mavi заключается в реализации высококачественных изделий по совершенно демократичным ценам.