• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , Большая Садовая, 52 с 10-00 до 22-00 ежедневно.
    Ростов-на-Дону , Малиновского, 25 с 10-00 до 22-00 ежедневно.
    Ростов-на-Дону , проспект Аксайский, 23 C (863) 265-83-10 с 10-00 до 22-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    2
    Любовь
    Покупала платье в Мармалато на День Рождения и получила скидку 10%, мелочь, а приятно.
    Тамила
    В Marmalato каждый год традиционно покупаю шапку и угги. Эти вещи мне нравится брать именно здесь, так как привлекает дизайн. Угги я очень люблю, нравится как они смотрятся с пуховиками, а пуховики я ношу постоянно в зимнее время. Обычно я покупаю угги из натуральной замши, так они выглядят более дорого и стильно. В Marmalato хороший выбор этой обуви. Советую.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные молодежные аксессуары, стильная бижутерия, красивое нижнее белье и удобная обувь от итальянских дизайнеров представлена вниманию покупательниц в фирменном магазине Мармалато в Ростове-на-Дону.

    Основной посыл, который выражают вещи Мармалато, - это красота, индивидуальность, модные тенденции в повседневной жизни. Эксклюзивные украшения Мармалато созданы для того, чтобы дарить прекрасное настроение, добавлять ярких деталей в простые образы.

    В ассортименте представлены кольца, серьги, кулоны, заколки для волос, шарфы, платки, сумки, клатчи, перчатки, зонты, косметички, солнцезащитные очки, купальники, обувь Мармалато и другие товары.

    Официальный сайт аксессуаров Marmalato дает возможность приобрести продукцию бренда онлайн. Благодаря акциям Marmalato, которые регулярно действуют в интернет-магазине и розничной сети, можно сэкономить на покупке до 70%.