• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marks & Spencer в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Аксай, шоссе Дон 1055 км (863)204-02-36
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Искал в "МЕГЕ" джинсы повседневные.Случайно заглянул в магазин M&S и был приятно удивлен хорошим выбором джинсовой продукции по демократичным ценам(дешевле,чем у конкурентов в этом же ряду магазинов).Качество порадовало-Англия есть Англия.Очень внимательные менеджеры в торговом зале -помогли и с выбором размера и с подбором модели.Удачные примерочные кабины-можно рассмотреть себя с четырех сторон.В общем все очень хорошо организовано. PS:Купил себе джинсы и приеду еще за парой-тройкойпродукции.
    Анна
    Одежду Marks & Spencer очень люблю. Привлекает качество и внешний вид изделий. Вещи смотрятся дорого, несмотря на то, что это масс-маркет. Этой осенью покупала себе от этого бренда пальто. Осталась безумно довольна, так как в нем сошлось все, что я искала: длина, фасон, состав ткани, цвет. В таком пальто образ становится элегантным и привлекательным. Очень рада покупке.

    Поделитесь мнением

    Marks & Spencer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marksandspencer.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Marks Spencer предлагает большой выбор модной одежды превосходного английского качества.

    В магазине Маркс и Спенсер представлены линейки мужской одежды Autograph, North Coast, Collezione, Blue Harbour Vintage, актуальные и стильные женские наряды из коллекций Per Una, Twiggy for M&S Collection, Limited Collection, Classic.

    Также вниманию покупателей предлагается комфортная детская одежда Марк энд Спенсер из натуральных тканей, удобная и практичная сезонная обувь, верхний трикотаж, белье и купальники, косметика и парфюм, чулочно-носочные изделия, кожгалантерея, различные аксессуары.

    Купить Mark Spencer продукцию можно не только в розничных салонах, но и воспользовавшись официальным сайтом интернет-магазина. Доставка осуществляется в разные города России. Скидки и акции Марк Спенсер позволят снизить стоимость изделий.