• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская область, Таганрог, Гоголевский переулок, 2к1 (8634) 68-42-30 с 07:00 до 24:00, технический перерыв с 5.00-6.00
    ул. Пушкинская, 104/32, ресторан "McDonalds" (863) 261-85-96 Пн-Вс 7.00-00.00
    Малиновского ул., 84 (863) 220-92-73 с 07.00 до 24.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Юлия
    Прошу проветси проверки и результат сообщить мне по данному адресу. 10.09. 2011 г. я со своим ребенком, примернов 20-00 ч. пришла в ресторан " Макдональсд" в г. Ростове-на-Дону, по ул. Зорге, 33 ( т/ц Талер). Сдалала заказ и оплатила. Мне не выдала заказанный и оплаченный пирожок с вишней. Ребенко поел, за это время трижды подходил к кассе,что бы ему выдали заказ полностью. Спустя полчаса, заказ так и не выдали. Принимал заказ Петр. Обдуживая нас Петр салфетки не дал, заказ из четырех позиций собирал почти 10 минут, одну позициюмы так ине дождались. Я подощла к кассе за возвратом денег и "книгой жалоб и приедложений" Для возможности возврата я ожида аеще 10 минут. Менеджер Карина, сказала что мне не нужна книга, вела себя нагло и груб, В итоге отказалась выдать книгу. Я поросила реквизиты ( наименование ,юр адрес)заведения,для возсмодности оьращения ва суд. Мне категорически отказались. При эом Петр кричал, что я не могу его спрашитвьа обэтом, и что эту информацию мне может предоставить только менеджер, а они ушли и когда будут неизвестно. Менеджеры Карина и Наталья спрятались и выглядывали из за стележей в конце зала, отказываясь подходить. Я вызвала наряд милиции. для обеспечения моих прав на получение информации. Весь конфликт, мои требования, отсуствие документов, отсуствие Книги жалоб и предложений в " Уголке потребителя" я снимала на видео. Видя хамское поведение рабоников и менеджеров, и то что я снимаю это все, охранник Макдональдс на глазах у моего ребенка стал выкручивать мне руку и силой стал забрать мой телефон, таким образом совершая против меня преступление - покушение на грабеж, так же нарушая мои права на свободу слова, свободу действий ( все что прямо не запрещеное разрешено) и право на обращение в суд и право на защиту своих прав справедливым судом. В итоге, после приезда сотрудникомв милиции менеждеры так и не выдали мне не реквизиты руководжства, ни сведения о торгующей организации, ни "Книгу жалоб и предложений". Заказ так и не был исполнен. Поход в ваше заведение завершитлсч тем, что нам испортили настроение, испугали моего ребенка, показали моему ребенку в детском заведении, которым можно считать Макдональдс, верх хамства, нагласти, рукоприкладства в отношении женщины с ребенком. Сведений в г. Ростове-на-Дону, относительно руоковдства данного заведнния я не получила. данная информация очевидно засекречена. Однако полагаю, что Макдональдс дорожит своей репутацией и не стане опускаться до уровня бульварной наливайки, в которую нельзя зайти с ребенком, дабы не шокировать его недостойным местом и поведением персонала.
    Мария
    Юлия, а нефиг своего ребенка по макдакам водить. вырастите толстого дебила с больным желудком. это не тот уровень, чтоб по любому вашему слову все исполнялось. это - фастфуд. дешевая забегаловка.
    Андрей
    10.12.12 Понедельник в 21;00 приехал в макавто по адресу пр.Космонавтов 6/2 и уехал в 22;00!!!!!!!! и это учитывать то что понедельник и не праздник и уже вечер!!!!!!!!! став в очередь где то двенадцатым стал заложником ленивых работников(КАЛЕК) так как не мог не проехать не уехать!!!!!!! менеджер по работе с персоналом просто неочем! все ходят как сонные ,на вопрос почему так медленно девушка на кассе сказала что работники не повыходили и предложила мне поработать за них! дальше еще веселее я поехал к выдаче и там спросил все ли по заказу мне положили, так как не раз было так что не докладывали или вообще чужой заказ давали!( на что рыжая работница сказала чтобы я сам проверял делать ей больше нечего как заказы запоминать!) я просто поражен неужели начальство не видит что терпит убытки от таких увальней,при мне только машин 20 уехало с очереди сзади,если взять за 1000 заказ то это 20000 в трубу! (сохранил чек и есть видео с регистратора правда с матом 18+)

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Макдоналдс - крупная сеть быстрого питания. Здесь вас всегда ожидает дружелюбная атмосфера, высокий сервис обслуживания, аппетитные блюда и невысокие цены. Дети будут просто в восторге от посещения нашего ресторана, для них постоянно проводятся различные конкурсы и игры. А если впереди день рождения, то лучшего места для его проведения невозможно и придумать. Множество разноцветных шаров, занимательное меню, огромное разнообразие конкурсов и забав, а также интересные призы и подарки. В меню только свежайшие блюда, приготовленные лучшими поварами. Очень приятно придти с утра пораньше, и отведать крепкого, ароматного кофе. Кроме этого, у нас всегда есть в наличии комплексные обеды по привлекательным ценам.