• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Таганрог, Площадь Мира, д.7 (8634) 39-81-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Аксай, Аксайский пр., 23 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Малиновского, 25 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мартин
    Буквально две недели назад я приобрёл обручальные кольца в магазине «Линии любви», мой выбор пал на этот магазин, потому что увидел рекламу в интернете. Заглянул на сайт и был восхищён красотой представленных украшений, в особенности обручальных колец. Моей супруге тоже очень понравились кольца, несколько камней, гравировка, комбинированное золото. Выбрал для себя кольцо со вставками из платины и бриллиантами, для супруги белое и розовое золото с сапфирами.Огромное спасибо.
    Анна
    На мой взгляд, Линии любви отличный магазин, в котором можно за небольшую сумму приобрести потрясающие ювелирные украшения. Я очень люблю изделия из золота, поэтому в первую очередь всегда обращаю внимание на украшения их этого металла. В продаже имеются и более простые, лаконичные, минималистичные украшения, и сложны со вставками драгоценных камней.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад сеть магазинов Линии Любви совместно с заводом ювелирных изделий «Топаз» представили уникальную коллекцию изысканных аксессуаров среднего ценового уровня. Лучшие молодые дизайнеры несколько раз в год создают изысканные серии украшений Линии Любви для людей всех возрастов.

    Клиенты могут купить продукцию из золота и серебра со вставками граната и рубина, аметиста и сапфира, изумруда и цитрина, фианитов и бриллиантов, других драгоценных и полудрагоценных камней.

    Кольца, браслеты, серьги, цепочки, броши, печатки, перстни, крестики и другая ювелирка Линии Любви из благородных металлов в большом ассортименте предлагается во всех розничных салонах и в интернет-магазине Линии Любви.

    В любое время года Вы сможете сделать удачную покупку и получить в подарок приятный бонус в виде скидки Линии Любви.