• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Ростове-на-Дону

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Азов, ул. Измайлова, д. 51 (86342) 14-38-18 Пн-Вс 10.00-22.00
Батайск, ул. Горького, д. 150 (86354) 5-66-15 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Малиновского, 13 Г (863) 303-07-33 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
1
Савва
Для мозаики в магазине Керама Марацци покупал декоративные керамические элементы, из японской коллекции. Заплатил по 1 700 р. за штуку, думаю, что недорого, такие же импортные товары – на порядок стоят дороже, так что я вполне доволен. И в целом, думаю, что бренд Kerama-Marazzi – один из лучших в области изготовления керамических отделочных материалов, ведь качество материала – очень важно при составлении декоративных панно

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Отличный ассортимент стильной керамической плитки и керамогранита от лучшей российско-итальянской компании Керама Марацци в магазинах в Ростове-на-Дону.

На официальном сайте плитки KERAMA MARAZZI предлагаются лучшие дизайнерские коллекции изделий из керамики отечественного производства. Прайс лист Керама Марацци представлен свыше ста пятьюдесятью наименованиями плитки различных стилей, дизайнерских направлений, цветовой гаммы. Каждый покупатель сможет выбрать товар по своему желанию. Стоимость плитки в KERAMA MARAZZI вполне демократичная.

Помимо керамической плитки, магазины сети предоставляют вниманию покупателей также огромный выбор керамогранита, который сегодня считается одним из лучших напольных покрытий. Производимые компанией изделия из керамики являются износостойкими, прочными и легко переносят перепады температур. Купить их можно с неплохими скидками в KERAMA MARAZZI во время действия акций, которые магазины данной сети анонсируют регулярно.