• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кашемир и Шелк в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр-т М.Нагибина 32/2 (863) 272-54-20 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Случайно открыла для себя магазин Кашемир и шелк. Приобрела так трикотажный жакетик, очень качественный. покупка понравилась. Спасибо1
    Алина
    Всегда предпочитала хорошую и качественную одежду из натуральных материалов. Если это дизайнерская одежда, еще лучше. Такие вещи обычно отлично сидят по фигуре и скроены великолепно. С большим удовольствием посещаю магазин Кашемир и Шелк, в нем представлена одежда от европейских брендов. Мне очень нравится. Качество замечательное. Носятся превосходно.

    Поделитесь мнением

    Кашемир и Шелк - официальный сайт интернет-магазина: https://cashmere.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Кашемир и Шёлк" - это модная мужская и женская одежда, обувь и аксессуары высокого класса в Ростове-на-Дону. Продукция предназначена для респектабельных покупателей, любящих шик и красоту.

    Это одна из ведущих компаний в России, известная на рынке модных брендовых товаров. В магазине можно приобрести модную одежду, обувь и аксессуары, отличающиеся отличным качеством, современными способами производства. Вся продукция от известных компаний, которые популярны во всем мире: Brunello Cucinelli Colombo Dalmine Fabiana Filippi Gunex Lamberto Losani Lorena Antoniazzi Rivamonti Zanella.

    Также не лишним будет упомянуть возможность приобретения товаров через интернет. Это очень важный критерий для занятых людей, у которых на счету каждая минута.