• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Великолепная возможность сделать приятные подарки своим детям появилась у всех жителей нашего города, ведь не так давно открылся фирменный магазин торговой марки «IQ TOY». Игрушки просто удивительного качества, можно приобрести массу конструкторов, кукол и машинок, а также развивающих игрушек. Цены довольно доступные, есть бонусная программа для постоянных покупателей. Качество игрушек высокое и есть все необходимые сертификаты. Обслуживание на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Iqtoy.ru предлагает своим покупателям широкий выбор увлекательных игр и правильных игрушек для мальчиков и девочек, способствующих их всестороннему развитию.

    В интернет-магазине Айкью Той насчитывается больше 17 тысяч наименований, поставляемых проверенными российскими и зарубежными производителями. Ассортимент регулярно пополняется новыми позициями.

    В магазинах IQ TOYS имеются: различные конструкторы, куклы и машинки, обучающая литература и диски, настольные и интерактивные игры, сборные модели и многое другое.

    На АйкьюТой.ру вы сможете приобрести развивающие товары для малышей, детей дошкольного и школьного возраста. Вся представленная продукция имеет необходимые сертификаты качества и является совершенно безопасной.

    Воспользуйтесь скидками от IQ TOY и цены станут доступными как никогда.