• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская область, Аксай, проспект Аксайский, дом 23 (863) 204 04 88
    Комментарии пользователей
    1
    Зуля
    Мне нравится ассортимент магазинов Хогл и привлекательные цены. Лично для себя я решила, что покупаю обувь только здесь.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За всю свою историю существования немецкий бренд Hogl многократно доказывал, что не зря его считают одним из лучших в мире.

    Ведь для производства абсолютно каждой пары обуви Hogl специалисты тщательно отбирают только самые качественные материалы, которые служат гарантией того, что купленная Вами пара обуви будет комфортной в носке и прослужит максимально долгий срок.

    Основной ассортимент фирменных магазинов Хегель в Ростове составляют высококачественные изделия, которые созданы специально для современных женщин и с учетом всех их потребностей и желаний. Все коллекций есть на официальном сайте Hogl, там можно просмотреть каждую модель и узнать из чего она изготовлена.

    Обувные изделия этой марки идеально подойдут тем, кто много времени проводит на ногах. Специальная форма колодки способствует тому, чтобы у Вас не появилось никакого чувства усталости. На всю продукцию действуют доступные цены, проводятся сезонные и праздничные распродажи, о скидках Хегель узнавайте у консультантов.