• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Давно мечтал о таком чудо изобретении - роликовых кроссовках. Этим летом таки приобрел хилисы для начинающих. Очень классно на них кататься. Сразу со столькими пацанами и девчонками перезнакомился) Помогают советами, учат всяким приколам)

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Увлечение роликовыми кроссовками HEELYS охватило молодежь более 70 стран, только в России открыто около 300 салонов. В магазинах Хилис в Ростове-на-Дону представлены разнообразные модели – для детей от 5 до 8 лет с двумя роликами; для всех желающих просто кататься – кроссовки с одним колесом; для любителей экстрима – скоростные модели.

    Также можно приобрести специальную доску Нано для особых трюков, запасные ролики, специальные вставки, ключи. Кроме кроссовок на колесиках HEELYS, в ассортименте имеются банданы, футболки, мешочки в дополнение к вашему стильному образу.

    Обувь Хилис – это оригинальность, высокое качество и невероятный адреналин для молодых и дерзких жителей Ростова-на-Дону.

    С полным каталогом и правилами эксплуатации можно ознакомиться на официальном сайте HEELYS. На некоторые модели действуют скидки.