• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Омская, 2 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Третий год пользуюсь сумочками Guess. Они просто неубиваемые. Протираю составом для кожи поверхность, и сумочка как новенькая.

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американская фирма Guess представляет в России мировую элитную моду в сфере мужской и женской одежды и обуви. Трудно поверить, что все начиналось в 1981 году в семье братьев-эмигрантов в Лос-Анджелесе с нескольких моделей джинсов, у которых на лодыжках были придуманы молнии.

    На сегодняшний день – мировой бренд Гесс известен как производитель стильной обуви, модных сумочек, очков, поясов и часов. В ассортименте фирменного магазина Guess в Ростове-на-Дону представлены модели различных стилей.

    Здесь найдет наряд по вкусу и молоденькая студентка, и состоявшийся предприниматель. Кроме того, предлагается большой выбор детской одежды Гесс – милые стильные комплекты для юных хулиганов и модниц.

    Все актуальные коллекции есть на официальном сайте Guess, там же можно оформить покупку онлайн и узнать последние новости компании. Также там есть информация о текущих акциях и распродажах Гесс.