• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Делали заказ в интернет магазине Gross Haus. Фирме, где я работаю бухгалтером, срочно понадобилась куча различной канцелярии. Остановиться на этом магазине, так как цены, показались лучшими в интернете, кроме того понравились условия оплаты и доставки. А еще в этом магазине оказалось все необходимое, в том числе и нужные нам расходники. Обслуживание было на высоте, и заказ привезли вовремя.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Gross Haus предлагает своим покупателям широкий выбор канцелярских товаров для офиса и школы оптом и в розницу.

    В ассортименте канцтовары Гросс Хаус на любой вкус: письменные принадлежности: карандаши, ручки, фломастеры, маркеры, ластики, точилки – офисная техника, демонстрационное оборудование, расходные материалы для принтеров: картриджи, краска, бумага и многое другое.

    Всегда в наличии более 400000 наименований товаров для офиса и школы по стабильно низким ценам. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте Gross Haus.

    Уникальная торговая точка позволяет приобрести всю необходимую канцелярию Гросс Хаус в одном месте и по минимальным ценам. О действующих распродажах Gross Haus можно узнать у консультантов, они всегда готовы помочь вам, сориентировать по ассортименту и подобрать оптимальный вариант.