• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дина
    Мне понравились ремешки и сумки в этом магазине. Купила сразу 2 ремешка, стильных, тонких. Спасибо большое, за такое обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Furla - официальный сайт интернет-магазина: https://www.furla.com/ru/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Furla, известный во многих странах всего земного шара, готов предложить жителям и гостям Ростова-на-Дону внушительный ассортимент красивых аксессуаров и модной обуви для женщин.

    Furla - марка из Италии, за годы своего существования добившаяся небывалой популярности. Она предлагает своим покупателям изысканные коллекции ремней, оригинальных сумок Фурла, очков и украшений. Коллекции сумок всегда разнообразны, они изготавливаются из кожи животных и рептилий. Изысканные модели и интересная цветовая гамма порадует элегантных женщин и девушек.

    Обувная линейка официального сайта Furla также пользуется большим спросом и покупателей. Модными новинками магазин пополняется постоянно. Новые стилевые и цветовые решения, необычные взгляды дизайнеров создают поистине великолепие.

    Сумки, кошельки и ремни марки не только престижно носить, они подчеркнут ваш стиль и совершенство. А распродажи интернет магазина сумок Фурла позаботятся о том, чтобы ваши покупки были без существенного ущерба для семейного бюджета.