• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Миша
    Я не поклонник новомодных гаджетов, однако когда встал вопрос о приобретении компьютера и планшета для дочери незамедлительно пошли в Formoza. Отличный магазин, от друзей слышал только хорошие комментарии, поэтому и решил первым делом заглянуть в этот магазин, не пожалел. Покупка для нас оказалась очень удачной, прекрасное качество, множество бонусов и подарков, отличная скидка и год гарантийного обслуживания совершенно бесплатно. Спасибо, за следующим компьютером снова к Вам!

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Formoza - лидер среди производителей ПК в России.

    Группа компаний Формоза представлена одной из самых больших розничных сетей - 300 торговых точек, которые специализируются на продаже компьютеров и периферийной техники. Насчитывается больше 150 сервисных центров обслуживания производимой продукции.

    В магазинах Formoza можно найти более 10 тысяч наименований и товарных позиций.

    Официальный сайт Формоза предлагает услуги по разработке программного обеспечения, а также электронных средств коммерции бизнес-класса. За что предприятию был присвоен статус платинового партнера корпорации AMD - впервые такой наградой награждена организация за пределами Америки.

    В данный момент в нашей стране работают более 5 миллионов компьютеров Формоза.

    Сотрудники фабрики обладают необходимыми знаниями и опытом в IT сфере.