• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Мебель, конечно, чудесная, кто любит все под старину, как в 19 век попал. Моя жена обожает такое, поэтому купил ей комод и тумбочку и настольную лампу. Она хочет еще что-то типа трюмо или оригинальное зеркало.
    Анна
    Очень нравится магазин Fabian Smith. В нем можно ощутить дух ушедших эпох. Мебель очень качественная и красивая. Думаю, подойдет тем, кто хочет создать интерьер в определенном стиле. Много классической мебели в аристократическом стиле. С удовольствием бы купила что-то из ассортимента, но пока нет возможности. Магазин этот всем искренне советую.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите создать в своем доме необычную обстановку, напоминающую XVIII- XIX век? Добро пожаловать в магазин Fabian Smith в Ростове-на-Дону. В продаже представлена мебель Фабиан Смит, выполненная под старинные образцы.

    Дизайнеры известных мебельных фабрик из Европы потрудились над тем, чтобы довести ее до совершенства, наградив богатым декором из бронзы, стекла, золотым тиснением.

    Компания предлагает не только корпусную мебель, но и кресла, диваны Fabian Smith, интерьерные аксессуары для разных зон жилого пространства.

    Тот, кто ценит, прежде всего, надежность и долговечность обязательно найдет для себя здесь подходящие шкафы, витрины, кровати, комоды.

    Узнать цены Фабиан Смит и скидки можно на официальном сайте компании. Приобрести продукцию предлагает сеть розничных салонов, действующих в разных городах России. Интернет-магазин Фабиан Смит не существует.