• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Я покупал билеты на поезд в магазине Евросеть, считаю очень удобным пользоваться их услугами.
    Сергей
    Если нужно найти хороший и бюджетный телефон, то советую идти в Евросеть. Именно с этом магазине мне всегда удавалось находить отличные варианты по цене и качеству. За несколько лет сменил несколько телефонов, но не потому что они сломались, просто потому что потеряли свой внешний вид и морально устарели. Я не гонюсь за дорогими новинками, бюджетные варианты вполне устраивают.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор мобильных телефонов, цифровой техники, фото видео техники в магазинах Евросеть. Здесь вы найдете качественные цифровые товары и услуги по выгодным ценам.

    В магазинах всем покупателям предлагается отличный выбор мобильных телефонов, ноутбуков, комплектующих, цифровой техники, MP3-плееров и аксессуаров, фото и видео техники, телефонии, сувениров и аксессуаров. В магазинах в Ростове-на-Дону, кроме того, осуществляется зарядка и настройка мобильных телефонов, прием платежей за услуги связи и интернет, а также подключение к операторам связи и другие услуги.

    Эта компания -сеть салонов с мировым именем. А значит, вы всегда встретите в салонах сети приветливых и опытных продавцов, и конечно качество по разумной цене.