• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Natalia
    Посмотрела я на сайте в интернет-магазине Экспедиция: каких-только удивительных вещей здесь нет. И зуб акулы, и бивень настоящего мамонта, и безрукавка из меха волка. Заказала здесь себе унты - хорошая и качественная вещь, очень теплые
    Oleg
    Купил кружку в автомобиль, отработала 2 поездки и сгорела, гаратний никаких. "У нас есть только 2 недели на проверку"

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В каждом магазине фирмы "ЭКСПЕДИЦИЯ" вниманию покупателей представлен отличный выбор товаров, которые предназначены для активных людей, увлекающихся туризмом, путешествиями и активным отдыхом.

    В ассортименте Экспедиции предложено разнообразное туристическое снаряжение, автоаксессуары для автомобилистов, товары для пикника: компасы, бинокли, оптика, палатки, рюкзаки. Также в каталоге интернет магазина Экспедиция - меховые шапки и унты, одежда и обувь, многие другие товары, которые пользуются спросом у всех любителей путешествий.

    Кроме того, в фирменных бутиках предлагаются оригинальные сувениры Экспедиция, головоломки, розыгрыши и подарки для друзей.

    В магазине Экспедиция купить можно даже и эксклюзивный презент, например, бивень настоящего мамонта, или шкуру белого медведя, золотой самородок. Такой увлекательный шоппинг не разочарует никого!