• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина Лебедина
    Мы с моей дочуркой – этому магазину выставляем наивысший балл. Купили здесь недавно платье – доча носит его с удовольствием, это ее самое любимое платье. Я и подругам, имеющим деток, этот магазин посоветовала, хорошие здесь продаются вещи. И по цене – сходно

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт детской одежды De Salitto предлагает всем юным модницам и модникам славного города Ростова-на-Дону стильные наряды от итальянского производителя. Представленные к продаже вещи для мальчиков и для девочек Де Салито не только модные, но и очень практичные, такие изделия пошиты из натуральных высококачественных материалов, которые приятны для тела ребенка и комфортные в каждодневном ношении.

    Товарный ассортимент магазина De Salitto позволяет деткам разных возрастов выразить в полной мере свою индивидуальность в одежде. Коллекции очень разнообразны: верхняя одежда Де Салито, футболки, платья, школьные костюмы, толстовки, брюки, джинсы, т.д. В таких нарядах отражены актуальные тренды современной детской фэшн-индустрии.

    При всем этом, цены максимально доступные для самых разных категорий покупательской аудитории. А частые распродажи в De Salitto позволяют покупать стильные итальянские вещи с очень существенными скидками.