• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анюта
    Мне очень понравился магазин Декатлон. Товаров много, консультанты вежливые. И еще качество сразу видно отличное.
    Зоя
    Целый день выбирали с мужем кроссовки. Хотелось удобные и недорогие. Обошли множество магазинов, всё как-то не нравится… Или нравится, но слишком дорого… Зашли, наконец, в Декатлон. Наконец то, что надо!!! Выбрали себе по паре кроссовок KALENJI. Качественная обувь, удобно сидит на ноге, как бы «дышит», в теплую погоду ноги не становятся мокрыми.
    Инна Суворова
    Приобрела в Декатлоне мелочевку: гантельки, обувь для занятий в зале, коврик для спорта, скакалку. В целом магазин производит благоприятное впечатление. Обслуживающий персонал в магазине ненавязчив, но в определенных случаях готов тебе помочь определиться в сложном выборе. Можно оформить бонусную карту. Правда, делать это придется самостоятельно, зато можно выбрать ее дизайн.

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Декатлон - сеть салонов принадлежностей для спорта, имеющая торговые точки во многих городах России. Широкий ассортимент товаров для спорта и различных видов отдыха для всей семьи.

    В магазине предлагается большой ассортимент спортивных товаров от известных отечественных и зарубежных компаний. Это одежда и снаряжение для экстремальных видов спорта, водных видов спорта, бега, велоспорта, тенниса, командных видов спорта, для туризма и других видов спорта. В салонах сети, любители спорта не имеющие возможность посещать спортивные комплексы, смогут приобрести спортивные тренажеры, предназначенные для работы в домашних условиях.

    В магазине работает мастерская, где можно воспользоваться услугами по ремонту и уходу спортивного оборудования и снаряжения.

    Также магазин осуществляет доставку крупногабаритного товара. Подробнее об условиях и стоимости доставки можно узнать в магазине, у продавцов-консультантов.