• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
4
Наташка 42
Часто пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, но ни один из них не может сравниться с магазином «WILDBERRIES». Прежде всего, это связанно с качеством обслуживания, не везде такой сервис как тут! Во вторых, просто огромный выбор товаров! Ну, а в третьих, – это цены! Скажите, где можно найти лучше?
WILDBERRIES.RU
Наташка 42 писал(а): Часто пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, но ни один из них не может сравниться с магазином «WILDBERRIES». Прежде всего, это связанно с качеством обслуживания, не везде такой сервис как тут! Во вторых, просто огромный выбор товаров! Ну, а в третьих, – это цены! Скажите, где можно найти лучше? Здравствуйте! Благодарим Вас, за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашего интернет-магазина! Мы надеемся на продолжение сотрудничества с Вами! Приятных Вам покупок!
Оксана
Брала в WILDBERRIES красивое платье, которым осталась очень и очень довольна. Скажу честно, платье я присмотрела на другом сайте, но цена там была для меня высоковата. Я стала искать, где можно купить такое платье подешевле и нашла. Это был WILDBERRIES. Я сэкономила где-то около 40%. Платье роскошное, а за такую цену вообще супер. Рекомендую этот инет-магазин всем.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs