• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
3
Клара
Я очень люблю украшения из серебра, мне безумно нравится этот благородный блеск, поэтому регулярно посещаю магазин. В этом году стала счастливой обладательнице столового серебра и чайного сервиза, он украшает мою гостиную. Периодически я себя радую красивыми украшениями из серебра, благо в магазине всегда огромный выбор. Мне очень нравится уровень обслуживания и гибкая система скидок, как постоянный клиент я имею ощутимые привилегии.
Григорий Степанович
Купил вчера своей любимой супруге Людмиле Сергеевне браслет в позолоте. Жена очень осталась довольна. Недорого и в то же время очень красиво! Обслуживание в магазине очень доброе, внимательное. Спасибо Татьяне. С уважением, Григорий Степанович.
Виктория
Я почти все свое серебро покупала в магазине Серебряный слон. А носить и дарить серебряные изделия я люблю, потому я здесь частый гость, у меня и дисконтная карта магазина имеется, по которой получаю неплохую скидку. И еще у них неплохие акции, вот сейчас купила мужу в подарок серебряную печатку с 23% скидкой. Так что магазин рекомендую всем.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs