• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
3
Ольга
Обратила внимание, что Седьмой континент значительно отличается от других магазинов, системой премирования покупателей. Можно приобретать различные товары и получать общую скидку на покупку, во многих магазинах скидки предоставляются только на определённые товары. Качество продуктов на высоком уровне, ради интереса относила творожок на экспертизу, ничего не выявлено всё в пределах нормы и качество отличное. Большое спасибо, за выгодные покупки и отличное качество.
Vika
Всегда в этом супермаркете можно купить все, что ищешь - за продуктами, в частности, хожу только сюда. Все всегда исключительно свежее, овощи -фрукты хорошо упакованы, ценники на месте и всегда можно разобрать дату годности. Цены здесь также нормальные, у меня имеется их дисконтная карта, по накопленным баллам получаю неплохие скидки. Так что рекомендую и другим этот супермаркет
Марина
Частенько заезжаю на шоппинг в супермаркет Седьмой континент. Стоит отметить, что ассортимент у них действительно большой. Много чего брала по акции, а заманчивых предложений в их каталоге очень много. Я всегда просматриваю их акционный каталог на сайте, потом еду в магазин. Получается неплохо экономить.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs