• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
4
Андрей
Вино кислое, куры тухлые, цены на ценниках и на кассе могут отличатся в разы. Только хлеб хороший и недорогой. Езжу туда только за хлебом.
Анна
Я насчет рекламной акции - неужели люди должны за свои кровные деньги терпеть такие унижения - записываться в списки, ожидать нервно звонков, которые так и не дожидаться, потому что видители им звонили, но так и недовзвонились!!!!!!! Почему такой бардак и надуватеьсвто и кто за это ответит?! Лично я 3 неделю не могу получить общанное рекламой кольцо за мои кровно купленные в Реале г. Ростова-на-Дону наклейки и интересно, если до конца акции мне так и позвонят, так я и останусь не удел, несмотря на то, что выстояла огромную очередь и записалась на его получение в длинном, как рулон туалетной бумаге - списке!!!!!!
елена
ездим в Реал достаточно часто, делаем там закупки на неделю, но в эти выходные нас не пустили на парковку, т.к мы были на грузопассажирской Газели охранник заявил, что по распоряжению начальника службы безопасности проезд грузовых машин запрещен. Муж пытался доказать охраннику что наша машина не походит под определение грузовой, но тот перекрыл проезд. Пришлось остановиться в некотором отдалении от входа, а ехали мы за садовыми качелями и как бы мы их тащили? Качели мы естественно брать не стали , но накупили продуктов,(т.к. делаем закупки 1 раз в неделю), так охранник не пустил нас с тележкой доехать до машины и пришлось все пакеты, а их было достаточно много, тащить на себе, хорошо что было кому! После такого отношения я пожалуй выберу другой магазин где с тележкой можно доехать до машины где бы она не стояла, раз не пустили на стоянку.Противно!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs