• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
9
Сергей Владимирович
Очень недоволен работой работников этого магазина (адрес в заголовке). На кассах столы для товара по длинне маленькие и кассиры сваливают в кучу товары разных покупателей. Разделительных планок для товара нет, кассиры на вопрос "где планки" отвечаюут что данные вопросы их не касаются. Ящики для сумок перед входом в торговый зал имеют одинаковые номера, многие ящики вообще не имеют ключей. Неужели так трудно в таком вопросе навести порядок? Часто нет ценников под товарами на полках, на ящиках с фруктами ценников также нет . Информация о цене фруктов висит сверху над ящиками но конкретно к какому ящику это относится совершенно не понятно. Приходится при каждой покупке ждать продовца чтобы спросить сколько стоит и какой сорт товара, который лежит в этих ящиках. В общем создаётся впечатление что организация торговли в этом магазине на очень низком уровне.
Елена и Николай
Ростов на Дону, пр. Буденовский, д. 104, супермаркет " Пятерочка" Очень недовольны работай персонала этого магазина 10.06.2001 года 12.36 была получена сдача пятьсот рублей одной купюрой (касир Лутчина Вилена) и в то же день в 17.46 (касир Пугачева Виктория) отказалась принимать эту же купюру заявив о том что, она фальшивая, приглашенный для разрешения инциндента менеджер магазина не представился и сказал, что решайте вопрос сами, так как его это не касается, также необходимо отметить очень низкое качество работы касиров, постоянно очереди и половина касс не работает, очень мало места на столах для упаковки продуктов, отсутствии продавцов на весах в зале, отсутствие ценников на товар, прошу навенсти порядок по указанным моментам и проверяйте тденьги не отходя откассы.
Вячеслав
Почему на сайте не указаны телефоны Ваших магазинов? Дозвониться по указанным московским телефонам не можем, отвечает автоответчик и после речевого сообщения идут короткие гудки , т.е. постоянно занято. Интересная деталь: в речевом сообщении говорится о том, что звонок очччень важен (!), при этом неясно, как дозвониться и нет телефонов региональных филиалов (см. сайт: https://www.e5.ru/shops/rostov/ ). С уважением, не состоявшийся клиент «Пятерочки», т.е. Ваша упущенная выгода – Вячеслав.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs