• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
3
Майя
С удовольствием захожу в магазин ПанЧемодан в РИО. Приветливый персонал, всегда приятно общаться при выборе клатча или сумки. Обычно прихожу за какой-либо покупкой, из последних - покупала сумку для занятий. Обслуживание всегда на хорошим уровне.
Милена
Скажу всем, как есть: у нас девушек имеется необходимость всегда выглядеть элегантно и притягивать взгляды к себе. Немаловажную роль в этом играет гардероб и аксессуары. Особенно я хочу акцентировать внимание на сумках, хорошо подобранная сумочка делает образ законченным. Очень часто я делаю покупки в магазине Пан чемодан, там большой выбор и всегда можно найти именно то, что хочется. Мне нравится этот магазин, и вам я тоже советую заказывать в нём.
Виктор
Свой чемодан я покупал в магазине Пан Чемодан. Мотаюсь с этим чемоданом по всей стране уже около двух лет, качество отличное. Колесики на месте, внешнее покрытие в превосходном состоянии. Внутри все тоже на высоте. Покупал это чудо с большой скидкой, чему, конечно же, безумно рад. Думаю, что чемодан прослужит еще пару лет. Нагрузка у него большая, но выдерживает пока.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs