• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
3
Ляля
Давно покупаю одежду и обувь в этом магазине, я почти перестала ходит по настоящим магазинам, потому что я меня самое удобное это покупка в интернете. Мне сайт очень нравится, всегда просматриваю его, даже если не собираюсь покупать. просто уверена, там всегда модная одежда.
Надежда
Заказывала недавно в Ламоде два платья, думала выберу одно, которое больше подойдет, но в итоге взяла оба. Отличный магазин с классными вещами! Нравится то, что можно, используя промо-код, получить приличную скидку. Для меня это своего рода азарт. Помимо одежды, магазин предлагает и другие товары, в частности, косметику, парфюмерию, разное для дома. Тем кто еще не покупал тут, советую.
Валентина
Заказывала в Ламоде туфельки. Удалось купить с отличной скидкой, что не может не радовать. Являюсь постоянной покупательницей уже более двух лет. Иногда выбираюсь за покупками в торговый центр, но чаще заказываю именно в Ламоде. Для меня это более удобно и быстро. Благодаря фильтрам можно найти нужный товар за пару секунд, чего нельзя сделать в обычном магазине.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs