• Ростов-на-Дону
Комментарии пользователей
6
гарик
в магазинах экко ростова, при увеличении суммы накоплений % дисконтной карты не увеличивается, как была 2 года 5% так и остается, а обувь покупаю раз в месяц. продавцы мотивируют это тем, что у них якобы нет на это "добро".на сайтах пишут одно, а в действительности другое. как это понимать?
Вадим
гарик писал(а): в магазинах экко ростова, при увеличении суммы накоплений % дисконтной карты не увеличивается, как была 2 года 5% так и остается, а обувь покупаю раз в месяц. продавцы мотивируют это тем, что у них якобы нет на это "добро".на сайтах пишут одно, а в действительности другое. как это понимать? Продавец в магазине ЕССО что в Горизонте женщина. К клиентам относится пренебрежительно, как будто ты лошара и зашел ее побеспокоить.. Такие были в 90-х. Хотя сама выглядит как человек с вредной привычкой (зависимостью)
Дмитрий
в Горизонте ИП Хархарян Н.И. продают подделки ЭККО. Купил в декабре ботинки за 6600 руб. через месяц они уже в хлам превратились, это притом, что я большую часть времени за рулем нахожусь, пятка стерлась, клей-фигня, кожа тоже.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs